РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ     В КЛУБЕ "ВМЕСТЕ" на 2015-2016 уч.год

ВМЕСТЕ

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
09:00

09:30-10:30

группа

 «Ладушки»

развитие детей

с 2 лет

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

09:30-10:30

«Двигательная регуляция»

7-8 лет

с детским спец.психологом

09:30 - 10:30 занятия с детьми

3-6 лет с особенностями развития

С детскими психологом и дефектологом

10:00

 10:00 -10:45  

 группа

"Развитие речи"

 с  детьми

с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Савенкова Ж.Ю.

 10:00 -10:45   

группа "Развитие речи"

с детьми

с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Савенкова Ж.Ю.

11:00

 11:00 -11:45  

 группа

"Развитие речи"

 с  детьми

с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Савенкова Ж.Ю.

11:00-12:00  группа

«Поиграйка»

Развитие детей

 с 3 лет, 

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

 11:00 -11:45   

группа "Развитие речи"

с детьми

с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ

Савенкова Ж.Ю.

 

 11:00-12:00      Жизненные навыки    

для дошкольников 

 5-7 лет,   

детский ПСИХОЛОГ, гештальт-терапевт

Ворошнина М.В.

11:00-14:00

Женская группа

«Мастер Жизни»

(арт студия для взрослых)

художник, психолог,

арт-терапевт 

В.Ряннель

11:00-16:30

«Рисуем за 1 день»

Арт для детейот 10 лет и взрослых

1-е воскр.месяца- базовый курс/

3-е воскр.месяца-продвинутый курс«Хочу рисовать!» для взрослых  

12:00

12:00 - 12:35 

Индивидуальные занятия с детьми

с 3-х лет ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ 

Савенкова Ж.Ю.

 11:30 - 12:30

Английский для детей

 с 4 и 5 лет

12:00 - 12:35 

Индивидуальные занятия с детьми              

   с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ 

Савенкова Ж.Ю.

 11:30-12:30

Английский для детей группа детей

с 4 и 5 лет

13:00

 13:00 - 13:35

Индивидуальные занятия с детьми

с 3-х лет  

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ 

Савенкова Ж.Ю.

12:00 - 12:35 

Индивидуальные занятия с детьми              

   с 3-х лет

ЛОГОПЕД-ДЕФЕКТОЛОГ 

Савенкова Ж.Ю.

14:00

  14:00-17:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

 14:00-18:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

15:00    

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-18:00

Подготовка к школе с 5 лет,

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

  14:00-17:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

 14:00-18:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

15:00-16:00 Инклюзивная

арт-студия

5-7 лет

художник, психолог, арт-терапевт

В.Ряннель

16:00

16:00-17:10

Подготовка к школе    

с 4 лет (двухгодичная)

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

16:30 -17:15

группа

"Развитие речи"  

с  детьми с 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

 14:00-17:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

16:30 -17:15

группа

"Развитие речи"  

с  детьми с 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

 

16:10-17:40 Инклюзивная

арт-студия

8-10 лет

художник, психолог, арт-терапевт

В.Ряннель

 14:00-18:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

17:00

17:20-20:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.  

18:10-19:20

Подготовка к школе    

с 4 лет (двухгодичная)

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

17:30 - 18:15

группа "Развитие речи"  

с детьмис 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е

17:30-18:40

Подготовка к школе    

с 5 лет (двухгодичная)

детский ПСИХОЛОГ

Маскова С.Г.

17:30 - 18:15

группа "Развитие речи"  

с детьмис 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е

17:30-18:30

Тренинг для подростков

10-12 лет,

ПСИХОЛОГ, ГЕШТАЛЬТ-терапевт

Ворошнина М.В.

 

 14:00-18:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.

17:20-20:00

Индивидуальные занятия с детьми, НЕЙРОПСИХОЛОГ

Пеникер О.В.

18:00   

17:20-20:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.  

18:30-19:05

Индивидуальные занятия

с детьми с 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

18:20-19:20

Тренинг для подростков  

13-15 лет

ПСИХОЛОГ

ГЕШТАЛЬТ-терапевт

Ворошнина М.В.

18:00-19:00

Жонглирование 

Группа 1

режиссер цирка,       мастер спорта

 Калачев С,Г. 

 

18:30-19:05

Индивидуальные занятия

с детьми с 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

17:20-20:00

Индивидуальные занятия с детьми, НЕЙРОПСИХОЛОГ

Пеникер О.В.

19:00

17:20-20:00

Индивидуальные занятия с детьми, 

НЕЙРОПСИХОЛОГ 

Пеникер О.В.  

19:15 - 19:50

Индивидуальные занятия

с детьми с 3-х лет, ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

 19:00-21:00 

Индивидуальные занятия

 ГЕШТАЛЬТ-терапевт 

Ворошнина М.В.

 19:15 - 19:50

Индивидуальные занятия

с детьми  с 3-х лет

ЛОГОПЕД

Цветкова Л.Е.

19:00-20:00

Жонглирование

Группа 2

режиссер цирка,       мастер спорта

 Калачев С,Г.  

21:00
22:00

Цена:
Описание:
Заполните форму